Новости

Новость
12:40 16 Июля 2020

Мнение Metry.ua о законопроэкте №3618 о риелторской деятельности в Украине

Последний месяц пользователи нашего сайта часто задают нам вопрос, как данный закон может отразиться на нашем проекте и в целом рынке недвижимости. Мы некоторое время подумав, почитав сам законопроект, посоветовались с коллегами и пришли к общему мнению, что мы одобряем подобный законопроект.

читать далее
Конференция
16:26 23 Августа 2019

Образовательный форум риэлторов

Образовательный форум риэлторов ー это мероприятие для всех специалистов в сфере недвижимости: риэлторов, руководителей и директоров, специалистам по первичной и коммерческой недвижимости, менеджерам по продажам.

читать далее
Новость
14:58 15 Августа 2019

Новости проекта Metry.ua за июль и планы на август

Решили сделать ежемесячные сводки новостей проекта, так как много чего делаем, но не пишем об этом, и кажется что проект не развивается. Теперь будем коротко писать главные результаты проекта за прошлый месяц и что изменилось на сайте.

читать далее
Новость
14:32 10 Июля 2019

Как проверить чистоту в квартире после клининговой компании

Сегодня из-за большого темпа жизни у людей остается все меньше времени на готовку, уборку, глажку и другие домашние дела, и по этому уже достаточно обычным стало обращаться к услугам клининговых компаний, для того чтобы закрыть какую-то часть домашних дел, которую люди просто не успевают, или не очень хотят делать. Сегодня расскажем вам про то как правильно проконролировать качество выполненной уборки и выполнение обязательств клиннинговой компании.

читать далее